Informations complémentaires
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 4 cm |
| Fabricant - Marque | Delprado |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Maison de poupée |
| Modèle | Mobilier |
| Matière principale | Bois |
| Echelle | 1:24 |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
5,00 €
1 table environ 7.5 x 3 x 3 cm
1 chaise environ 2 x 2 x 4.5 cm
1 chaise de bébé environ 1.8 x 1.7 x 4 cm
1 fauteuil non vernie environ 2 x 2 x 4 cm
1 fauteuil à bascule environ 2.5 x 3.5 x 4 cm
Collection La maison de poupée facile
Delprado
Echelle 1/24
Matière bois verni
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 4 cm |
| Fabricant - Marque | Delprado |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Maison de poupée |
| Modèle | Mobilier |
| Matière principale | Bois |
| Echelle | 1:24 |
| Pays d'origine | France |