Informations complémentaires
| Poids | 861 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 14 × 20 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Maison de poupée |
| Modèle | Mobilier |
| Echelle | 1:12 |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
21,50 €
Mobilier de salon
Une armoire étagère environ 14.5 x 6 x 17.5 cm (L x P x H)
Il manque une poigné de porte
Une commode avec tiroir environ 14.5 x 5.7 x 8.4 cm
Une table basse environ 12 x 5.6 x 4.8 cm
Deux fauteuils environ 7 x 6 x 6.5 cm
Un canapé environ 13.7 x 6 x 6.8 cm
Matière bois
Plusieurs marques d’usure
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 861 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 14 × 20 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Maison de poupée |
| Modèle | Mobilier |
| Echelle | 1:12 |
| Pays d'origine | France |