Informations complémentaires
| Poids | 114 g |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 5 × 11 cm |
| Fabricant - Marque | DC Comics Inc |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Moto |
| Modèle | Batman |
| Matière principale | Plastique |
| Couleur dominante | bleu |
| Pays d'origine | China |
Ventes d'objet miniatures de collections
9,00 €
Moto Batman
TM & Copyright 1992 DC Comics Inc.
Dist. by Kenner
U.S. Pat. No. 4563164
Made in China
Plastique
Longueur environ 14 cm
Le mécanisme de friction ne fonctionne plus
Elle roule en arrière et bloque en marche avant
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit avec ses défauts et ses manques éventuels
Des marques d’usure un peu partout
1 en stock
| Poids | 114 g |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 5 × 11 cm |
| Fabricant - Marque | DC Comics Inc |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Moto |
| Modèle | Batman |
| Matière principale | Plastique |
| Couleur dominante | bleu |
| Pays d'origine | China |