Informations complémentaires
| Poids | 107 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5,5 × 6,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Pompier |
| Matière principale | Plastique |
| Couleur dominante | Rouge |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
3,00 €
Camion pompier motorisé et sonorisé
Couleurs rouge, gris, blanc
Environ 14.5 cm
Quelques pièces cassées ou manquantes
Il s’agit certainement d’un véhicule télécommandé dont la télécommande à été supprimée
Le moteur fonctionne mais pas la sirène ni les gyrophares
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 107 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5,5 × 6,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Pompier |
| Matière principale | Plastique |
| Couleur dominante | Rouge |
| Pays d'origine | France |