Informations complémentaires
| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 1,5 × 6 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Soldat de plomb |
| Genre | Cavalerie |
| Modèle | Ancien régime du 18e |
| Matière principale | Métal |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
5,00 €
Cavalier sur cheval blanc équipé d’un attelage
L’attelage sert à tracter un chariot ou un canon (non fourni)
Ancien régime du 18e
Hauteur d’un cavalier environ 6 cm
Métal
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit avec ses défauts et ses manques éventuels
Les teintes et les motifs varient d’une figurine à l’autre
3 en stock
| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 1,5 × 6 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Soldat de plomb |
| Genre | Cavalerie |
| Modèle | Ancien régime du 18e |
| Matière principale | Métal |
| Pays d'origine | France |