Informations complémentaires
| Poids | 255 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 9 × 4 cm |
| Fabricant - Marque | Quiralu |
| Type produit | Soldat de plomb |
| Genre | Soldat |
| Marque | Quiralu |
| Matière principale | Aluminium |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
9,50 €
8 figurines en mauvais état
Hauteur des soldats environ 6.5 cm
Quiralu
Figurine en aluminium creux
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit avec ses défauts et ses manques éventuels
4 soldats avec le bout du fusil manquant
1 soldat avec le bout de clairon manquant
1 indien avec le bout de lance manquante
Le cheval a deux pattes cassées
Le chien a une patte cassée
1 en stock
| Poids | 255 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 9 × 4 cm |
| Fabricant - Marque | Quiralu |
| Type produit | Soldat de plomb |
| Genre | Soldat |
| Marque | Quiralu |
| Matière principale | Aluminium |
| Pays d'origine | France |