Informations complémentaires
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 3 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise K98-102 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Métal et plastique |
| Pays d'origine | Italy |
Ventes d'objet miniatures de collections
3,00 €
Ville médiévale
Reine et tour ronde
K98-102
Kinder 1997-1998
Matière métal et plastique
Produit d’occasion en état d’usage
Il manque la tour ronde
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
2 en stock
| Promotion |
|---|
| -10% pour l'achat de 2 Kinder |
| -20% pour l'achat de 3 Kinder |
| -30% à partir de 4 Kinder |
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 3 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise K98-102 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Métal et plastique |
| Pays d'origine | Italy |