Informations complémentaires
| Poids | 313 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 13 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Modèle | Pot à colle |
| Matière principale | Cuivre |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
9,00 €
Ancien pot à colle en cuivre
Il peut servir en décoration
Les pieds sont en fer forgé
Hauteur environ 15 cm
Diamètre environ 13 cm
Poids 313 g
Produit d’occasion en état d’usage
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation un peu partout surtout sur les pieds
Il y a des déformations importantes
1 en stock
| Poids | 313 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 13 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Modèle | Pot à colle |
| Matière principale | Cuivre |
| Pays d'origine | France |