Informations complémentaires
| Poids | 154 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13,5 × 1,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Film DVD |
| Genre | Guerre |
| Personnalités | Don Johnson |
| Fonctionnement | DVD zone 2 |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
5,00 €
Film DVD La chute des Héros – Don Johnson
Langue français
Format 1.33 (4/3)
Environ 19 x 13.5 cm
Produit d’occasion.
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Zone 2 : Europe (sauf l’Ukraine et la Biélorussie), Levant (Proche-Orient), Chine, Japon, Afrique du Sud, Swaziland, Lesotho, France d’outre-mer, Groenland
1 en stock
| Poids | 154 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13,5 × 1,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Film DVD |
| Genre | Guerre |
| Personnalités | Don Johnson |
| Fonctionnement | DVD zone 2 |
| Pays d'origine | France |