Informations complémentaires
| Poids | 692 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 14 × 8,5 cm |
| Fabricant - Marque | Studio Canal |
| Type produit | Film DVD |
| Genre | Aventure |
| Modèle | Coffret |
| Fonctionnement | DVD zone 2 |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
21,50 €
Film coffret 5 DVD Angélique l’intégrale
Version remastérisé et restauré
Langue français
Coffret environ 20 x 14 x 8.5 cm
Produit d’occasion.
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Zone 2 : Europe (sauf l’Ukraine et la Biélorussie), Levant (Proche-Orient), Chine, Japon, Afrique du Sud, Swaziland, Lesotho, France d’outre-mer, Groenland
1 en stock
| Poids | 692 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 14 × 8,5 cm |
| Fabricant - Marque | Studio Canal |
| Type produit | Film DVD |
| Genre | Aventure |
| Modèle | Coffret |
| Fonctionnement | DVD zone 2 |
| Pays d'origine | France |