Informations complémentaires
| Poids | 1580 g |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 17 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Altaya |
| Fabricant – Référence | 2006 |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Militaire |
| Matière principale | Métal |
| Echelle | 1:72 |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
19,00 €
Collection Chars de combat
8 chars ayant des pièces cassées ou manquantes.
Ils peuvent servir pour créer des dioramas avec impact de dégat :
Char Type 61 Japan 1993 avec un roulement de chenille manquant
Char Challenger avec fixation châssis cassé
Char Merkava III avec un roulement de chenille manquant
Char T_72 M1 avec canon cassé
Char Pz.Kpfw IV avec 2 roulement de chenille manquant et un flan blindé manquant
Char Flakpanzer Gepard avec un roulement de chenille manquant
Char M4A3 Sherman détruit et incomplet
Camion Sd.Kfz. 7/2 avec fixation du canon d’artillerie cassé
Métal et plastique
Editions Altaya 2006
Echelle 1:72
Produit d’occasion en état d’usage.
Les photos montrent le produit avec ses défauts et ses manques éventuels
Les couvercle d’emballage sont cassés
1 en stock
| Poids | 1580 g |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 17 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Altaya |
| Fabricant – Référence | 2006 |
| Type produit | Véhicules |
| Genre | Militaire |
| Matière principale | Métal |
| Echelle | 1:72 |
| Pays d'origine | France |