Informations complémentaires
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 2,3 cm |
| Fabricant - Marque | Salmon |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Vert |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections
5,50 €
Boîte métal
Pastilles Salmon
4F50 taxe comprise
Dimension environ 8 x 6 x 2 cm
Poids 33 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 2,3 cm |
| Fabricant - Marque | Salmon |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Vert |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Coffret métal n°3 avec cadenas et clé
Bouquet d’or
Dimension environ 25 x 13 x 10 cm
Poids 305 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte à bonbons en métal
St Christophe Carpentras
Fabrication S.A. Raquillet-Chabas
Made in France
Diamètre environ 9 cm
Poids 73 g
Produit d’occasion
Marques d’usure et oxydations un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte métal
Théières
Dimension environ 16 x 16 x 21 cm
Poids 342 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte métal
Ring Travellers
Dimension environ 9 x 8 x 6.5 cm
Poids 125 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock



