Informations complémentaires
| Poids | 200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 19 cm |
| Fabricant - Marque | Nestlé |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Jaune |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections


9,00 €
Boîte métal
Nescao
Nestlé
Dimension environ 12 x 8 x 19 cm
Poids 200 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock
| Poids | 200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 19 cm |
| Fabricant - Marque | Nestlé |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Jaune |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Boîte métal ronde
Caramels Isicrem Galliot d’Isigny
Dimension environ 9 x 6.5 cm
Poids 62 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal ronde
Thé Compagnie Coloniale
Dimension environ 7 x 8 cm
Poids 60 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal
Crêpes Dentelles Les Mascottes Quimper
Dimension environ 18.5 x 11.5 x 8 cm
Poids 229 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal
Assam Thee
Dimension environ 16 x 12.5 x 7 cm
Poids 181 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock



