Informations complémentaires
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 12 cm |
| Fabricant - Marque | Bensdorp |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | bleu |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections
5,50 €
Boîte métal
Cacao Hollandais
Bensdorp
Dimension environ 8 x 6 x 12 cm
Poids 90 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
Le haut de la boîte est percé
1 en stock
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 12 cm |
| Fabricant - Marque | Bensdorp |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | bleu |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Boîte métal ovale
Côte d’Or le bon chocolat belge
Dimension environ 29 x 19 x 5 cm
Poids 287 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation un peu partout
1 en stock


Boîte carton et métal ronde
Caïffa, le vétéran du café
Dimension environ 10.5 x 18 cm
Poids 130 g
Couvercle et dessous en métal et contour en carton
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal
Théières
Dimension environ 16 x 16 x 21 cm
Poids 342 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte à bonbons en métal
Mixed Fruit Flavoured Tablets By Smith Kendon
Made in England
Diamètre environ 9.5 cm
Poids 71 g
Produit d’occasion
Marques d’usure et oxydations un peu partout
Le marquage du fabricant sur le flanc est quasiment illisible
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock



