Informations complémentaires
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2,4 × 4 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise UN76 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Carton / Papier |
| Pays d'origine | Italy |
Ventes d'objet miniatures de collections
4,00 €
Looney Tunes Autocollants 3D basket-ball
UN76
Kinder 2010-2011
Matière plastique et papier
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Les autocollants ont été utilsés et ils ne collent plus
1 en stock
| Promotion |
|---|
| -10% pour l'achat de 2 Kinder |
| -20% pour l'achat de 3 Kinder |
| -30% à partir de 4 Kinder |
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2,4 × 4 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise UN76 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Carton / Papier |
| Pays d'origine | Italy |