Informations complémentaires
| Poids | 272 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 13 × 3 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 321 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
6,00 €
5 pistes courbes 45° couleur grise
Rayon de 13 cm environ
Largeur de piste 11.9 cm
Jouef 321
Circuits routiers Jouef
Génération 1
8 éléments au cercle
Piste de 1ère génération avec rail de contact de largeur 1 mm
Compatible avec la 2è génération ayant des contacts de largeur 2 mm
Les rails sont oxydés, nettoyage à prévoir
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 272 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 13 × 3 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 321 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |