Informations complémentaires
| Poids | 272 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 12 × 2,4 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 310 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Droit |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
6,00 €
4 pistes droites longueur 25.8 cm
Largeur de piste 11.9 cm
Jouef 310
Piste de 1ère génération avec rail de contact de largeur 1 mm
Compatible avec la 2è génération ayant des contacts de largeur 2 mm
Les rails sont oxydés, nettoyage à prévoir
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 272 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 12 × 2,4 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 310 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Droit |
| Pays d'origine | France |