Informations complémentaires
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 2,4 × 5 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise K02-113 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Plastique |
| Pays d'origine | Italy |
Ventes d'objet miniatures de collections
4,00 €
Voleur tampon
Il trace des billets quand on le roule sur une feuille
K02-113
Kinder 2001-2002
Matière plastique
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Promotion |
|---|
| -10% pour l'achat de 2 Kinder |
| -20% pour l'achat de 3 Kinder |
| -30% à partir de 4 Kinder |
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 2,4 × 5 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise K02-113 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Plastique |
| Pays d'origine | Italy |