Informations complémentaires
| Poids | 421 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16,5 × 5,5 × 6,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Domino |
| Matière principale | Bois |
| Couleur dominante | Marron |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
5,00 €
Coffret de jeu de dominos en bois
Dimension d’un domino 3.9 x 1.9 x 1 cm
Il manque le domino 1-5
Dimension du coffret environ 16.5 x 5.5 x 6.5 cm
Poids 421 g
Produit d’occasion en état d’usage
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Marques d’usure un peu partout
1 en stock
| Poids | 421 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16,5 × 5,5 × 6,5 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Domino |
| Matière principale | Bois |
| Couleur dominante | Marron |
| Pays d'origine | France |