Informations complémentaires
| Poids | 777 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 10 × 8 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Etain |
| Couleur dominante | Gris |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
11,50 €
4 pichets en étain 4 à 10.5 cm
Les dessus des pichets sont gravés de caractères
Hauteur du grand pichet 10.5 cm
Hauteur du petit pichet 4 cm
Poids de l’ensemble 777 g
Poinçon non identifié sous les pichets
Produit d’occasion
Marques d’usures un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 777 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 10 × 8 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Etain |
| Couleur dominante | Gris |
| Pays d'origine | France |