Informations complémentaires
| Poids | 65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 12 × 1,7 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 311 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Droit |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
7,00 €
Piste droite en S de longueur 25.8 cm
Largeur de piste 11.9 cm
Jouef 311
Piste de 1ère génération avec rail de contact de largeur 1 mm
Compatible avec la 2è génération ayant des contacts de largeur 2 mm
Les rails sont oxydés, nettoyage à prévoir
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Pour réaliser le Templin de la mort Jouef 314 : Une piste droite 311, 1 support gauche, 1 support droit, 1 facade
Pour réalise un dos d’âne : 2 piste droites : Deux pistes droites 311, 2 supports gauches, 2 supports droits
1 en stock
| Poids | 65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 12 × 1,7 cm |
| Fabricant - Marque | Jouef |
| Fabricant – Référence | 311 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Droit |
| Pays d'origine | France |