Informations complémentaires
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 4 × 1 cm |
| Fabricant - Marque | Artin |
| Fabricant – Référence | Glissières de sécurité |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Protections |
| Couleur dominante | Jaune |
| Pays d'origine | China |
Ventes d'objet miniatures de collections
2,00 €
3 glissières de sécurité jaunes
Longueur environ 28 cm
Marque Artin made in China
Compatible avec les circuits Jouef 5 volts, Artin 5 et 7.5 volts, Speedking 5 volts
Produit d’occasion en état d’usage.
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels.
8 en stock
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 4 × 1 cm |
| Fabricant - Marque | Artin |
| Fabricant – Référence | Glissières de sécurité |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Protections |
| Couleur dominante | Jaune |
| Pays d'origine | China |