Informations complémentaires
| Poids | 210 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 27 × 2 cm |
| Fabricant - Marque | Circuit 24 |
| Fabricant – Référence | 8016 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
9,50 €
4 pistes courbe 18° en sachet
Largeur de piste 15 cm
Matière plastique souple
Circuit 24
Référence 8016
Produit d’occasion n’ayant jamais été utilisé
Bien qu’emballé il y a présence d’oxydation, nettoyage des rails de contacts à faire
Le plastique à blanchie mais à gardé sa souplesse
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
5 en stock
| Poids | 210 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 27 × 2 cm |
| Fabricant - Marque | Circuit 24 |
| Fabricant – Référence | 8016 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |