Lot de 9 rails avec verrouillage – Echelle 0

10,00

Lot de 9 rails avec verrouillage
Ecartement 35mm
4 rails droites 26 cm, il manque les éclisses de maintien sur 2 rails
4 rails grandes courbes 45°, il manque les éclisses de maintien
1 rail petite courbe 45°
Echelle 0 1:43,5
Produit d’occasion. Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation

1 en stock

UGS : PM05089 Catégorie :

Informations complémentaires

Poids 472 g
Dimensions 30 × 20 × 8 cm
Couleur

Métal

Matière

Métal

Type produit

Deux rail

Fabricant - Marque

Fabricant inconnu

Fabricant – Référence

Lot de 9 rails

Genre / Thème / Forme

Droit et courbe

Famille / Modèle

Voie normale

Pays d'origine

France