Informations complémentaires
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 12 cm |
| Fabricant - Marque | Bensdorp |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | bleu |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections
5,50 €
Boîte métal
Cacao Hollandais
Bensdorp
Dimension environ 8 x 6 x 12 cm
Poids 90 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
Le haut de la boîte est percé
1 en stock
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 12 cm |
| Fabricant - Marque | Bensdorp |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | bleu |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Boîte métal
Assam Thee
Dimension environ 16 x 12.5 x 7 cm
Poids 181 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte à bonbons en métal
St Christophe Carpentras
Fabrication S.A. Raquillet-Chabas
Made in France
Diamètre environ 9 cm
Poids 73 g
Produit d’occasion
Marques d’usure et oxydations un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte métal ronde
Berlingots E. Bonnepu
Carpentras
Dimension environ 9 x 5 cm
Poids 63 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal ronde
O Cedar
balai à frange
Dimension environ 18 x 9 cm
Poids 262 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock



