Informations complémentaires
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 2,3 cm |
| Fabricant - Marque | Salmon |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Vert |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections
5,50 €
Boîte métal
Pastilles Salmon
4F50 taxe comprise
Dimension environ 8 x 6 x 2 cm
Poids 33 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 × 2,3 cm |
| Fabricant - Marque | Salmon |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Vert |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Boîte métal ronde
Berlingots E. Bonnepu
Carpentras
Dimension environ 9 x 5 cm
Poids 63 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte à bonbons en métal
St Christophe Carpentras
Fabrication S.A. Raquillet-Chabas
Made in France
Diamètre environ 9 cm
Poids 73 g
Produit d’occasion
Marques d’usure et oxydations un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte métal ronde
Anacidase
Meunier
Dimension environ 4.5 x 12.5 cm
Poids 45 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal ronde
Pommes de Normandie
Dimension environ 16 x 3.5 cm
Poids 160 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock



