Informations complémentaires
| Poids | 200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 19 cm |
| Fabricant - Marque | Nestlé |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Jaune |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
Ventes d'objets miniatures d'occasion
Ventes d'objet miniatures de collections


9,00 €
Boîte métal
Nescao
Nestlé
Dimension environ 12 x 8 x 19 cm
Poids 200 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock
| Poids | 200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 19 cm |
| Fabricant - Marque | Nestlé |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Métal |
| Couleur dominante | Jaune |
| Etat | Moyen |
| Pays d'origine | France |
Boîte métal ronde
O Cedar
balai à frange
Dimension environ 18 x 9 cm
Poids 262 g
Matière métal
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Boîte métal ronde
Nolmit
antimite & insecticide infaillible
Dimension environ 10 x 7 cm
Poids 110 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock


Pot de savon noir Diaphane A l’ancienne
Hauteur environ 11.5 cm
Diamètre environ 11 cm
Poids 106 g
Métal
Produit d’occasion
Il n’y a pas le couvercle
Présence d’oxydation un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock


Boîte métal ronde
La Poule au pot
Dimension environ 6 x 7 cm
Poids 45 g
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Présence d’oxydation
1 en stock



