Informations complémentaires
| Poids | 184 g |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Céramique |
| Couleur dominante | Marron |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
5,50 €
Vase marron en céramique
La céramique est recouverte d’un plastique donnant un effet tressé
Hauteur environ 14.5 cm
Poids 184 g
Couleurs marron, blanc
Matière céramique et plastique
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 184 g |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 15 cm |
| Fabricant - Marque | Fabricant inconnu |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Céramique |
| Couleur dominante | Marron |
| Pays d'origine | France |