Informations complémentaires
| Poids | 975 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 7,5 × 24 cm |
| Fabricant - Marque | RegalChina |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Céramique |
| Couleur dominante | Rouge |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
9,00 €
Bouteille vide Spirit of Saskatchewan
1905-1990
Couleur rouge, noir
Environ 7.5 x 7.5 x 24 cm
Poids 975 g
Matière céramique
Bouchon en plastique
Signé Genuine Regal China 1990
Produit d’occasion
Des marques d’usure un peu partout
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
1 en stock
| Poids | 975 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 7,5 × 24 cm |
| Fabricant - Marque | RegalChina |
| Type produit | Décoration intérieur |
| Genre | Récipient |
| Matière principale | Céramique |
| Couleur dominante | Rouge |
| Pays d'origine | France |