Informations complémentaires
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2,4 × 4 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise UN66 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Plastique |
| Pays d'origine | Italy |
Ventes d'objet miniatures de collections
4,00 €
Voilier de course vert, jaune
UN66
Kinder 2010-2011
Matière plastique
Produit d’occasion
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
Les trous de fixations des voiles sont déchirés
1 en stock
| Promotion |
|---|
| -10% pour l'achat de 2 Kinder |
| -20% pour l'achat de 3 Kinder |
| -30% à partir de 4 Kinder |
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2,4 × 4 cm |
| Fabricant – Référence | Kinder Surprise UN66 |
| Type produit | Jeux et jouets |
| Genre | Kinder |
| Modèle | Montable |
| Matière principale | Plastique |
| Pays d'origine | Italy |