Informations complémentaires
| Poids | 111 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,5 × 20,5 × 1,5 cm |
| Fabricant - Marque | TCR |
| Fabricant – Référence | IDEAL LOISIR 76-306 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |
Ventes d'objet miniatures de collections
8,00 €
IMPORTANT
Provenance coffret TCR Super Champion référence IDEAL LOISIR 76-302 ou 76-306
Pour circuit à courant continu et piste rainurée à 2 contacts électriques
Piste demi tour environ 25.5 cm
Largeur de piste 7.9 cm
Pas de rouille mais nettoyage des rails de contacts à prévoir
Produit d’occasion en état d’usage
Les photos montrent le produit tel qu’il sera livré avec ses défauts et ses manques éventuels
2 en stock
| Poids | 111 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,5 × 20,5 × 1,5 cm |
| Fabricant - Marque | TCR |
| Fabricant – Référence | IDEAL LOISIR 76-306 |
| Type produit | Circuits routiers |
| Genre | Piste |
| Modèle | Courbe |
| Pays d'origine | France |